Lote - Carlos Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85130 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Carlos Farinha

Le Musicien

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

50x50 cm

Vendido por 120.00 EUR