Lote 15 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85130
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Carlos Farinha
Le Musicien
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x50 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Farinha
Le Musicien
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x50 cm
Vendido por 120.00 EUR