Lote 17 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 81695
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Vista do Parque Eduardo VII
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x34,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR