Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 81695 | Licitações: 1

Óleo sobre paleta de madeira

David Levy Lima

Vista do Parque Eduardo VII

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

25x34,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR