Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 73231 | Licitações: 19

Litografia intervencionada manualmente não numerada

Hein Semke

Figuras

Não assinada

175x70,5 cm

Nota: Origem de uma família amiga do pintor.

Reserva: 80€

Vendido por 221.00 EUR