Lote 5 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 73231
| Licitações: 19
Litografia intervencionada manualmente não numerada
Hein Semke
Figuras
Não assinada
175x70,5 cm
Nota: Origem de uma família amiga do pintor.
Reserva: 80€
Vendido por 221.00 EUR