Lote 2 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85201
| Licitações: 12
Júlio Resende
Serigrafia 184/200
Assinada e datada 90
31x44 cm - a mancha
Nota: pequenas manchas de acidez principalmente nas margens
Vendido por 97.00 EUR