Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85201 | Licitações: 12

Júlio Resende

Serigrafia 184/200

Assinada e datada 90

31x44 cm - a mancha

Nota: pequenas manchas de acidez principalmente nas margens

Vendido por 97.00 EUR