Lote 31 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 84913
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR