Lote - José Faria / Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2936 | Lote: 85525 | Licitações: 8

2 Obras

José Faria / Maria Irene Ribeiro

2 Obras

- José Faria, sem título, água-forte P.E, assinada e datada 77, 29x21 cm -
a mancha

- Maria Irene Ribeiro, sem título, serigrafia prova de cor, assinada e
datada 88, 25x25 cm - a mancha (sendo uma prova de cor, torna-se uma
peça única de tiragem única)
Ambas emolduradas

Vendido por 35.00 EUR