Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 74116 | Licitações: 12

Pádua

2 Obras

- Cristo na Cruz, técnica mista sobre papel, assinada e datada 2004, 25x20

cm. Nota: Falta de papel num canto inferior

- Figura feminina, desenho a tinta da China sobre papel, assinado e

datado 97, 35x8 cm

Vendido por 55.00 EUR