Lote 29 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 74116
| Licitações: 12
Pádua
2 Obras
- Cristo na Cruz, técnica mista sobre papel, assinada e datada 2004, 25x20
cm. Nota: Falta de papel num canto inferior
- Figura feminina, desenho a tinta da China sobre papel, assinado e
datado 97, 35x8 cm
Vendido por 55.00 EUR