Lote 31 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86091
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 120.00 EUR
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 120.00 EUR