Lote - Horta e Costa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2956 | Lote: 85931 | Licitações: 5

2 Técnicas mistas sobre cartolina

Horta e Costa

Composições abstractas

Assinadas e datadas 90 e 92

25x24 cm / 23x33 cm