Lote 29 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85931
2 Técnicas mistas sobre cartolina
Horta e Costa
Composições abstractas
Assinadas e datadas 90 e 92
25x24 cm / 23x33 cm
Vendido por 30.00 EUR