Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 85931 | Licitações: 5

2 Técnicas mistas sobre cartolina

Horta e Costa

Composições abstractas

Assinadas e datadas 90 e 92

25x24 cm / 23x33 cm

Vendido por 30.00 EUR