Lote 15 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86208
João Paramés
"Um Mundo Acolhedor"
Assinado e datado 2021
50x50 cm
Lote Retirado
João Paramés
"Um Mundo Acolhedor"
Assinado e datado 2021
50x50 cm
Lote Retirado