Lote 2 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85774
| Licitações: 16
Manuel Pavia
Ilustração para o livro "Noites Brancas" das edições Inquérito
Assinado e datado 51
30x20 cm
Vendido por 135.00 EUR