Lote 33 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 76582
| Licitações: 12
Óleo sobre tela colada em cartão
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Assinado
24x18 cm
Vendido por 65.00 EUR
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Assinado
24x18 cm
Vendido por 65.00 EUR