Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 76582 | Licitações: 12

Óleo sobre tela colada em cartão

S. Ramos

Cacilheiro no Tejo

Assinado

24x18 cm

Vendido por 65.00 EUR