Lote 8 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 13900
Guache sobre papel
Palolo
Guache sobre papel
Assinado e datado 64
38,5x25 cm - a mancha
Nota: Período invulgar
Reserva: 1900€
Vendido por 1950.00 EUR