Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 13900 | Licitações: 2

Guache sobre papel

Palolo

Guache sobre papel

Assinado e datado 64

38,5x25 cm - a mancha

Nota: Período invulgar

Reserva: 1900€

Vendido por 1950.00 EUR