Lote 21 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 84429
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR