Lote 31 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 84921
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28,5 cm
Vendido por 45.00 EUR