Lote 23 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 74825
| Licitações: 12
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
75x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
75x60 cm
Vendido por 60.00 EUR