Lote 4 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 83723
| Licitações: 17
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 17/25
Assinado e datado de 2009
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 85.00 EUR