Lote 18 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86422
Guache sobre papel
Luís Camacho
Abstracto
Guache sobre papel
Assinado e datado 63
23x13 cm
Vendido por 45.00 EUR
Guache sobre papel
Luís Camacho
Abstracto
Guache sobre papel
Assinado e datado 63
23x13 cm
Vendido por 45.00 EUR