Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 86422 | Licitações: 6

Guache sobre papel

Luís Camacho

Abstracto

Guache sobre papel

Assinado e datado 63

23x13 cm

Vendido por 45.00 EUR