Lote - Narciso

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 84830 | Licitações: 5

Narciso

Magia e Sentimento

Assinado e datado 2013

41x27 cm

Nota: Mínimos defeitos na tinta

Vendido por 25.00 EUR