Lote 15 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 84830
Narciso
Magia e Sentimento
Assinado e datado 2013
41x27 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta
Vendido por 25.00 EUR
Narciso
Magia e Sentimento
Assinado e datado 2013
41x27 cm
Vendido por 25.00 EUR