Lote - Carlos Pintudo (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 86411 | Licitações: 5

Guache sobre cartolina

Carlos Pintudo (?)

Figura feminina

Guache sobre cartolina

Assinado e datado XLIII (1943)

46x34,5 cm

Nota: Papel com manchas

Vendido por 30.00 EUR