Lote 9 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86411
Guache sobre cartolina
Carlos Pintudo (?)
Figura feminina
Guache sobre cartolina
Assinado e datado XLIII (1943)
46x34,5 cm
Nota: Papel com manchas
Vendido por 30.00 EUR