Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 86584 | Licitações: 19

4 Painéis de 4 Azulejos (todos diferentes)

Cargaleiro

Não assinados

28x28 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 210.00 EUR