Lote 2 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 86584
| Licitações: 19
4 Painéis de 4 Azulejos (todos diferentes)
Cargaleiro
Não assinados
28x28 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 210.00 EUR