Lote - CLO BOURGARD (1970)

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 86756 | Licitações: 9

Acrílico com colagens sobre platex

CLO BOURGARD (1970)

"Sul - Série The Fall of Social"

Assinado e datado de 2021

70 x 60 cm.

Vendido por 50.00 EUR