Lote 19 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 86756
Acrílico com colagens sobre platex
CLO BOURGARD (1970)
"Sul - Série The Fall of Social"
Assinado e datado de 2021
70 x 60 cm.
Vendido por 50.00 EUR