Lote 13 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 86214
João Paramés
"O Sol Sonhador"
Assinado e datado 2021
60x60 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
João Paramés
"O Sol Sonhador"
Assinado e datado 2021
60x60 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado