Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 78997 | Licitações: 10

6 Desenhos humorísticos

José de Lemos

6 Desenhos humorísticos

Desenhos a tinta da China sobre papel

Assinados e datados 79

22x22 cm

Nota: Dos quais 5 acompanhados da fotocópia do Jornal DP onde foram publicados.

Vendido por 90.00 EUR