Lote 35 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 83764
Óleo sobre tela
A. Parma
Reconstrução
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Parma
Reconstrução
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 35.00 EUR