Lote - A. Parma

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2993 | Lote: 83764 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

A. Parma

Reconstrução

Óleo sobre tela

Assinado

55x45 cm

Vendido por 35.00 EUR