Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87429 | Licitações: 0

2 Obras

Alberto Martins

2 Obras

- Lisboa, aguarela a preto e branco, assinada e datada 2020, 13,5x18,5 cm

- Sintra, aguarela colorida, assinada e datada 2020, 14x19 cm

Lote Retirado