Lote 27 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87429
2 Obras
Alberto Martins
2 Obras
- Lisboa, aguarela a preto e branco, assinada e datada 2020, 13,5x18,5 cm
- Sintra, aguarela colorida, assinada e datada 2020, 14x19 cm
Lote Retirado