Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87681 | Licitações: 12

Bual

Sem Título

Serigrafia 13/150

Assinado e datado 98

Dim. mancha: 55x36 cm

Vendido por 70.00 EUR