Lote 20 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 86785
Óleo sobre tela
Eduardo Dias
Composição com flores
Óleo sobre tela
Assinado
40x95 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo Dias
Composição com flores
Óleo sobre tela
Assinado
40x95 cm
Vendido por 25.00 EUR