Lote - Eduardo Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 86785 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Eduardo Dias

Composição com flores

Óleo sobre tela

Assinado

40x95 cm

Vendido por 25.00 EUR