Lote 12 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87708
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 150.00 EUR