Lote 13 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 12358
Desenho a esferográfica aguarelada sobre papel
Arruda
Igreja dos Olivais
Não assinado
19x28 cm
Lote Retirado
Arruda
Igreja dos Olivais
Não assinado
19x28 cm
Lote Retirado