Lote 3 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 13930
| Licitações: 17
José de Guimarães
Serigrafia HC
Assinada e datada 82
52x39 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 320.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia HC
Assinada e datada 82
52x39 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 320.00 EUR