Lote 21 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 12955
Técnica mista sobre tela
Lígia Romano
Papagaio
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2014
55x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Lígia Romano
Papagaio
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2014
55x40 cm
Vendido por 40.00 EUR