Lote - Lígia Romano

  • Lote Terminado
Leilão: 743 | Lote: 12955 | Licitações: 9

Técnica mista sobre tela

Lígia Romano

Papagaio

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2014

55x40 cm

Vendido por 40.00 EUR