Lote - B. Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87488 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

B. Andrade

Cena Pastoral

Óleo sobre tela

Assinada

Dim: 99x79 cm

Reserva: 80€

Lote Retirado