Lote 9 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87488
Óleo sobre tela
B. Andrade
Cena Pastoral
Óleo sobre tela
Assinada
Dim: 99x79 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
B. Andrade
Cena Pastoral
Óleo sobre tela
Assinada
Dim: 99x79 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado