Lote 1 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 83928
| Licitações: 59
Acrílico com relevo sobre tela
Bual
Assinado e datado 89
30x20 cm
Vendido por 650.00 EUR
Bual
Assinado e datado 89
30x20 cm
Vendido por 650.00 EUR