Lote 15 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 83891
Elísio Canas
"Janela com vista para o lago"
Assinado e datado 2021
100x81 cm
Vendido por 50.00 EUR
Elísio Canas
Assinado e datado 2021
100x81 cm
Vendido por 50.00 EUR