Lote 13 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87971
| Licitações: 30
Composição a tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Sem Título
Assinada e datada 62
Dim: 30x21 cm
Vendido por 183.00 EUR