Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2999 | Lote: 87470 | Licitações: 6

Martins Correia

Sem Título

Serigrafia sem numeração

Assinada e datada 52

Dim. Mancha: 60x46cm

Vendido por 30.00 EUR