Lote 17 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87470
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 52
Dim. Mancha: 60x46cm
Vendido por 30.00 EUR
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 52
Dim. Mancha: 60x46cm
Vendido por 30.00 EUR