Lote 2 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88171
Técnica mista sobre tela
Fátima Mendonça
Ça c'est moi pápá
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1997
Dim: 70x68 cm
Reserva: 800€
Vendido por 800.00 EUR