Lote - Fátima Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88171 | Licitações: 1

Técnica mista sobre tela

Fátima Mendonça

Ça c'est moi pápá

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1997

Dim: 70x68 cm

Reserva: 800€

Vendido por 800.00 EUR