Lote 14 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88044
| Licitações: 74
Lud
Composição surrealista
Assinado e datado 1990
Dim: 64x48 cm
Vendido por 2750.00 EUR
Lud
Composição surrealista
Assinado e datado 1990
Dim: 64x48 cm
Vendido por 2750.00 EUR