Lote 17 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88133
Escultura africana em madeira
Macie
Duas figuras
Escultura africana em madeira
Assinada e datada 73
Alt: 38 cm
Vendido por 35.00 EUR
Escultura africana em madeira
Macie
Duas figuras
Escultura africana em madeira
Assinada e datada 73
Alt: 38 cm
Vendido por 35.00 EUR