Lote - Macie

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88133 | Licitações: 5

Escultura africana em madeira

Macie

Duas figuras

Escultura africana em madeira

Assinada e datada 73

Alt: 38 cm

Vendido por 35.00 EUR