Lote 29 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88011
Duas gravuras serigráficas
Duas Composições Abstratas
Duas gravuras serigráficas
Assinaturas ilegíveis do mesmo autor, uma está datada 87
Dim. manchas: 29x20 e 25x32 cm
Vendido por 20.00 EUR