Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88148 | Licitações: 9

Pedro Chorão

Composição abstrata

Assinada e datada 75

Dim: 28,5x19,50 cm

Vendido por 182.00 EUR