Lote 10 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88148
Pedro Chorão
Composição abstrata
Assinada e datada 75
Dim: 28,5x19,50 cm
Vendido por 182.00 EUR
Pedro Chorão
Composição abstrata
Assinada e datada 75
Dim: 28,5x19,50 cm
Vendido por 182.00 EUR