Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3005 | Lote: 88143 | Licitações: 8

Pedro Freitas

Sem Título

Assinado e datado 90

Dim: 42x29 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta.

Vendido por 50.00 EUR