Lote 32 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88334
Chrystiane Corrêia
Bumerangue
Assinado e datado 2004
Dim: 118x80 cm
Reserva: 390€
Vendido por 390.00 EUR
Chrystiane Corrêia
Bumerangue
Assinado e datado 2004
Dim: 118x80 cm
Reserva: 390€
Vendido por 390.00 EUR