Lote 30 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88234
| Licitações: 16
Acrílico sobre cartolina
Eduardo Alarcão
Nu Feminino
Acrílico sobre cartolina
Assinado e datado 2001
Dim: 70x50 cm
Vendido por 120.00 EUR
Acrílico sobre cartolina
Eduardo Alarcão
Nu Feminino
Acrílico sobre cartolina
Assinado e datado 2001
Dim: 70x50 cm
Vendido por 120.00 EUR