Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88234 | Licitações: 16

Acrílico sobre cartolina

Eduardo Alarcão

Nu Feminino

Acrílico sobre cartolina

Assinado e datado 2001

Dim: 70x50 cm

Vendido por 120.00 EUR