Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14017 | Licitações: 2

Guache sobre papel

Figueiredo Sobral

Projecto de Tapeçaria

Guache sobre papel

Assinado e datado 74

20x12 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR