Lote 22 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14017
Guache sobre papel
Figueiredo Sobral
Projecto de Tapeçaria
Guache sobre papel
Assinado e datado 74
20x12 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Guache sobre papel
Figueiredo Sobral
Projecto de Tapeçaria
Guache sobre papel
Assinado e datado 74
20x12 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR