Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Lote 25 de 25
Leilão: 745 | Lote: 7828 | Licitações: 1

Azulejo da Viúva Lamego

Pedro Proença

Sereias com violinos

Azulejo da Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Vendido por 40.00 EUR