Lote 25 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 7828
Azulejo da Viúva Lamego
Pedro Proença
Sereias com violinos
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR
Azulejo da Viúva Lamego
Pedro Proença
Sereias com violinos
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR