Lote 33 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88365
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta com guitarras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado