Lote 27 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88963
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pires
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x61 cm
Nota: Não se consegue entender o nome do pintor, só o apelido
Vendido por 80.00 EUR