Lote - Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88963 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Pires

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 51x61 cm

Nota: Não se consegue entender o nome do pintor, só o apelido

Vendido por 80.00 EUR