Lote - Rui Lobato

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3036 | Lote: 81521 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela

Rui Lobato

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2001

65x54 cm

Vendido por 31.00 EUR