Lote 35 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 81521
Técnica mista sobre tela
Rui Lobato
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2001
65x54 cm
Vendido por 31.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Rui Lobato
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2001
65x54 cm
Vendido por 31.00 EUR